Плаваем с пользой и весело: водные аттракционы

Плаваем с пользой и весело: водные аттракционы

Чтобы привнести в образ своего бассейна «изюминку», а также создать место для настоящего веселья всей семьей, обратите внимание на специальные аттракционы.

Плавание в бассейне само по себе имеет массу преимуществ. Это занятие представляет собой и вид релаксации, и ощутимую физическую нагрузку, позволяя провести время с пользой и удовольствием. А чтобы получить максимум впечатлений и результата, можно установить в свой бассейн водные аттракционы. К тому же такие приспособления – удачное дополнение с дизайнерской точки зрения.

Принцип работы аттракционов основывается на действии только воды или на взаимодействии воды с воздухом. В компании «Бани Бассейны» доступны варианты на любой вкус и бюджет.

Противотоки «раздвигают» границы миниатюрного бассейна. Принцип их действия схож с работой беговой дорожки в фитнес-зале: они образуют сильное течение, сопротивляясь которому вы плывете на одном месте. Можно самостоятельно регулировать интенсивность напора, исходя из собственной физической подготовки. Противоток служит прекрасным тренажером, с помощью которого вы увеличите выносливость и подтянете тело. Кроме того, этот аттракцион сделает плавание детей в бассейне максимально полезным и веселым.

Аэро- и гидромассаж – это мощные инструменты для комплексной релаксации. Воздушные пузырьки окутывают тело целиком, снимая мышечное напряжение и накопившийся стресс. Устройства гидромассажа создают регулируемые подводные струи, которые точечно воздействуют на мышцы, превращая ваш бассейн в личный салон СПА.

Гейзеры монтируют на дно бассейна. Эти приспособления, аналогично системе воздушного массажа, генерируют множество пузырьков. Гейзер выделяется тем, что с его помощью идеально массировать точки на стопах, отвечающие за функционирование внутренних органов. К тому же бурлящие пузырьки, поднимающиеся со дна бассейна, приводят в восторг и взрослых, и детей.

Водопад, помимо прочего, станет настоящим украшением бассейну. Это сверкающее устройство из нержавеющей стали - прекрасная декорация, привносящая в обстановку настроение экзотики. Плюс данный аттракцион обеспечивает отличный массаж шеи и плеч, позволяя при этом повеселиться всей семьей.

Детский бассейн с горкой - это маленький домашний аквапарк. Стоит ли рассказывать, как любят этот водный аттракцион малыши всех возрастов! К тому же сейчас можно приобрести вариант горки в зависимости от личных предпочтений – имеются модели разной высоты, наклона, с поворотом и прямые.

Безопасность – основа всего

Благодаря перечисленным аттракционам, вы привьете детям любовь к плаванию и повысите эффективность собственных занятий. Главное – помните о технике безопасности и гигиенических нормах относительно качества воды: чем чаще вы плаваете, тем больше бактерий и посторонних элементов попадает в бассейн. Так что позаботьтесь о действенных очистительных системах, благодаря которым ваша семья получит исключительно положительный результат от регулярных купаний.

Больше товаров смотрите в разделе Каталог Звоните whatsapp 8-910-208-54-57
вернуться назад
вверх
задать вопрос whatsapp